Бернстайн Ричард — Восток, Запад и секс. История опасных связей

Тут можно читать онлайн книгу Бернстайн Ричард - Восток, Запад и секс. История опасных связей - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Секс и семейная психология. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Восток, Запад и секс. История опасных связей
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: Act: corpus
Год печати: 2014
ISBN: 978-5-17-086611-3

Восток, Запад и секс. История опасных связей краткое содержание

Восток, Запад и секс. История опасных связей - описание и краткое содержание, автор Бернстайн Ричард, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Писатель и журналист Ричард Бернстайн тридцать лет работал иностранным корреспондентом, культурным репортером и книжным критиком в журнале Time, а потом в газете New York Times. В начале 1970-х он учил китайский язык на Тайване, в середине 1980-х был специальным корреспондентом Time в Гонконге, потом – первым корреспондентом журнала в Китае. Естественно, его первая книга была посвящена Китаю. Бернстайн объехал весь мир от Южной Африки до Ливии и от Новой Каледонии до Польши, но сохранил интерес к Азии. В 2006 году он оставил штатную работу в СМИ и переключился на написание книг. Его ставшая бестселлером и вызвавшая волну дискуссий книга «Восток, Запад и секс» исследует связь между сексом и властью. Западные путешественники и завоеватели, попадая на загадочный Восток, погружались в мир чувственных наслаждений, недозволенных в Европе. То, что на Западе считалось грехом, на Востоке воспринималось иначе, и этим трудно было не воспользоваться. Прошли века, но секс-туризм по-прежнему процветает, и люди с Запада продолжают ехать на Восток в поисках сексуальных наслаждений. Почему западные мужчины ведут себя именно так? И почему восточные женщины позволяют им так себя вести? Об этом и о многом другом – провокационная книга Ричарда Бернстайна.

Восток, Запад и секс. История опасных связей - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Восток, Запад и секс. История опасных связей - читать книгу онлайн бесплатно, автор Бернстайн Ричард