Григорьева Мария Алексеевна — Ботаническая экскурсия

Тут можно читать онлайн книгу Григорьева Мария Алексеевна - Ботаническая экскурсия - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Детская образовательная литература. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Ботаническая экскурсия
Издатель: Детгиз
Год печати: 1952

Ботаническая экскурсия краткое содержание

Ботаническая экскурсия - описание и краткое содержание, автор Григорьева Мария Алексеевна, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Для того чтобы работы по преобразованию природы растений были успешными, необходимо внимательно изучать жизнь растений, хорошо знать ботанику, научиться наблюдать......Экскурсии и экспедиции в природу помогут вам научиться наблюдать, своевременно и правильно производить работу по сборам дикорастущих растений и успешно выращивать культурные, вести серьезную, полезную работу по изменению природы растений на благо человека.

Ботаническая экскурсия - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Ботаническая экскурсия - читать книгу онлайн бесплатно, автор Григорьева Мария Алексеевна