Балязин Вольдемар Николаевич — История России в занимательных рассказах, притчах и анекдотах IX - XIX вв

Тут можно читать онлайн книгу Балязин Вольдемар Николаевич - История России в занимательных рассказах, притчах и анекдотах IX - XIX вв - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Драматургия. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

История России в занимательных рассказах, притчах и анекдотах IX - XIX вв
Издатель: Дрофа
Год печати: 2005

История России в занимательных рассказах, притчах и анекдотах IX - XIX вв краткое содержание

История России в занимательных рассказах, притчах и анекдотах IX - XIX вв - описание и краткое содержание, автор Балязин Вольдемар Николаевич, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Книга рассчитана на учащихся старших классов, а также на широкий круг читателей. В ней освещаются события российской истории с IX до конца XIX века. Это эпизоды разного характера, посвященные внутренней и внешней политике страны, военной истории, быту и культуре. Читатель найдет здесь множество исторических анекдотов и курьезных сюжетов, каждый из которых по-своему интересен и занимателен.

История России в занимательных рассказах, притчах и анекдотах IX - XIX вв - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

История России в занимательных рассказах, притчах и анекдотах IX - XIX вв - читать книгу онлайн бесплатно, автор Балязин Вольдемар Николаевич