Арбенин Константин Юрьевич — Заявка на подвиг: Сказочное повествование

Тут можно читать онлайн книгу Арбенин Константин Юрьевич - Заявка на подвиг: Сказочное повествование - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Сказки. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Заявка на подвиг: Сказочное повествование
Издатель: Время
Год печати: 2011
ISBN: 978-5-9691-0682-6

Заявка на подвиг: Сказочное повествование краткое содержание

Заявка на подвиг: Сказочное повествование - описание и краткое содержание, автор Арбенин Константин Юрьевич, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Известность Константину Арбенину принесли его музыкальные проекты — в первую очередь группа «Зимовье зверей», которая на долгие годы стала главным делом этого самобытного барда, композитора и драматурга. Но параллельно с Арбениным-музыкантом рос и Арбенин-поэт, сказочник, художник — увидели свет уже несколько книг его стихов и прозы с авторскими иллюстрациями. Сегодня главными своими читателями Арбенин считает детей: он регулярно публикуется в журналах «Мурзилка», «Чиж и Еж», ставит сказочные спектакли, записывает передачи для радио и телевидения. Книга «Заявка на подвиг» вошла в лонг-лист национальной литературной премии «Книгуру» за лучшее произведение для детей и подростков.

Заявка на подвиг: Сказочное повествование - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Заявка на подвиг: Сказочное повествование - читать книгу онлайн бесплатно, автор Арбенин Константин Юрьевич