Аллен Дэвид — Приводим жизнь в порядок. Экспресс-курс по методике GTD

Тут можно читать онлайн книгу Аллен Дэвид - Приводим жизнь в порядок. Экспресс-курс по методике GTD - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Корпоративная культура. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Приводим жизнь в порядок. Экспресс-курс по методике GTD
Автор: Аллен Дэвид
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: Альпина Бизнес Букс
Год печати: 2012
ISBN: 978-5-91657-470-8

Приводим жизнь в порядок. Экспресс-курс по методике GTD краткое содержание

Приводим жизнь в порядок. Экспресс-курс по методике GTD - описание и краткое содержание, автор Аллен Дэвид, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Эффективное использование времени и сил, пожалуй, главная проблема современного занятого человека. Дэвид Аллен, создатель легендарной системы Getting Things Done и автор бестселлеров «Как привести дела в порядок» и «Как поддерживать дела в порядке», выбрал делом своей жизни разработку методов повышения эффективности без стресса. Эта книга не только отличный старт для тех, кто только-только решил привести дела в порядок и напуган масштабом работ, но и для опытных пользователей GTD, которым нужно быстро проверить состояние дел и вовремя скорректировать курс. Ранее книга выходила под названием «Как быстро привести дела в порядок». Пятьдесят две короткие главы книги – «эффективные точки зрения и способы поведения, применимые повсюду и всегда» и делающие жизнь лучше. Книга для всех, кто хочет жить максимально эффективно без лишних усилий.

Приводим жизнь в порядок. Экспресс-курс по методике GTD - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Приводим жизнь в порядок. Экспресс-курс по методике GTD - читать книгу онлайн бесплатно, автор Аллен Дэвид