Курило Семен Георгиевич — Библиотечка журнала «Советская милиция» 4(34), 1985

Тут можно читать онлайн книгу Курило Семен Георгиевич - Библиотечка журнала «Советская милиция» 4(34), 1985 - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Прочие Детективы. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Библиотечка журнала «Советская милиция» 4(34), 1985
Издатель: Советская милиция
Год печати: 1985

Библиотечка журнала «Советская милиция» 4(34), 1985 краткое содержание

Библиотечка журнала «Советская милиция» 4(34), 1985 - описание и краткое содержание, автор Курило Семен Георгиевич, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

В дежурной  части настойчиво зазвонил телефон. Ладыга, уже собравшийся домой после проведенного рейда, по лицу дежурного, принимавшего вызов, понял, что случилось серьезное.

Библиотечка журнала «Советская милиция» 4(34), 1985 - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Библиотечка журнала «Советская милиция» 4(34), 1985 - читать книгу онлайн бесплатно, автор Курило Семен Георгиевич