Перельман Яков Исидорович — Путешествия на планеты

Тут можно читать онлайн книгу Перельман Яков Исидорович - Путешествия на планеты - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Прочая научная литература. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Путешествия на планеты
Город печати: Петроград
Год печати: 1919

Путешествия на планеты краткое содержание

Путешествия на планеты - описание и краткое содержание, автор Перельман Яков Исидорович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

ПУТЕШЕСТВИЯ НА ПЛАНЕТЫ        Полёты в мировое пространство        И ДОСТИЖЕНИЕ НЕБЕСНЫХ СВЕТИЛ.        С 15 рисунками.        ИЗДАНИЕ ВТОРОЕ.        ПЕТРОГРАД. Артистическое заведение Т-ва А. Ф. МАРКС, Измайловский пр., № 29. 1919 г.        В первом издании (1915 г.) настоящая книга была:        Признана заслуживающей внимания для ученич. библиотек средн. уч. завед. Учёным Комит. М. Н. Просвещ.        Признана полезной для ученич. библиотек Учебно-воспит. Комитетом Педагогич. Музея военно-уч. зав.        Рекомендована для школьных библиотек Отделом Реформы Школы Нар. Комиссариата по Просвещ.

Путешествия на планеты - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Путешествия на планеты - читать книгу онлайн бесплатно, автор Перельман Яков Исидорович