Парамонов Сергей Яковлевич — История руссов. Варяги и русская государственность

Тут можно читать онлайн книгу Парамонов Сергей Яковлевич - История руссов. Варяги и русская государственность - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Драматургия. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

История руссов. Варяги и русская государственность
Из Серии: Неведомая Русь
Издатель: Вече
Год печати: 2012
ISBN: 978-5-9533-6358-7

История руссов. Варяги и русская государственность краткое содержание

История руссов. Варяги и русская государственность - описание и краткое содержание, автор Парамонов Сергей Яковлевич, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Очередная книга серии, представляющая труды известного исследователя истории Древней Руси С. Лесного (С. Я. Парамонова), посвящена вопросам происхождения Русского государства и его культуры, становления Киевской Руси и возникновения Руси Новгородской, истокам славянской общности, языка и государственности.

История руссов. Варяги и русская государственность - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

История руссов. Варяги и русская государственность - читать книгу онлайн бесплатно, автор Парамонов Сергей Яковлевич