Брашнов Дмитрий Геннадьевич — Экономика гостиничного бизнеса. Учебное пособие

Тут можно читать онлайн книгу Брашнов Дмитрий Геннадьевич - Экономика гостиничного бизнеса. Учебное пособие - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Управление, подбор персонала. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Экономика гостиничного бизнеса. Учебное пособие
Издатель: Флинта
Год печати: 2013
ISBN: 978-5-9765-1184-2

Экономика гостиничного бизнеса. Учебное пособие краткое содержание

Экономика гостиничного бизнеса. Учебное пособие - описание и краткое содержание, автор Брашнов Дмитрий Геннадьевич, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Настоящее пособие посвящено экономике гостиничного бизнеса и охватывает все важнейшие сферы гостиничного дела: сертификацию и классификацию средств размещения, правовой менеджмент, кадровую политику, маркетинговую политику и рекламу, бухучет и налогообложение и т. д. Основное внимание уделено вопросам организации гостиничного дела на территории Российской Федерации. Для студентов, обучающихся по специальности 100103 «Социально-культурный сервис и туризм».

Экономика гостиничного бизнеса. Учебное пособие - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Экономика гостиничного бизнеса. Учебное пособие - читать книгу онлайн бесплатно, автор Брашнов Дмитрий Геннадьевич