Маслов Алексей Александрович — Синъицюань: Единство формы и воли. Часть 1

Тут можно читать онлайн книгу Маслов Алексей Александрович - Синъицюань: Единство формы и воли. Часть 1 - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Боевые искусства. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Синъицюань: Единство формы и воли. Часть 1
Издатель: Центр «Здоровье народа»
Год печати: 1993
ISBN: 5-88531-010-6

Синъицюань: Единство формы и воли. Часть 1 краткое содержание

Синъицюань: Единство формы и воли. Часть 1 - описание и краткое содержание, автор Маслов Алексей Александрович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

«Воля человека следует прежде его формы», — говорили мастера синъицюань, одного из наиболее сложных стилей ушу. Книга известного знатока китайской истории и культуры, автора многих публикаций о восточных традицию, одного из лучших мастеров ушу за пределами Китая, адресована тем, кто решил постичь ушу как особый творческий путь и духовный опыт.

Синъицюань: Единство формы и воли. Часть 1 - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Синъицюань: Единство формы и воли. Часть 1 - читать книгу онлайн бесплатно, автор Маслов Алексей Александрович