Кабе Этьен — Путешествие в Икарию

Тут можно читать онлайн книгу Кабе Этьен - Путешествие в Икарию - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Социально-философская фантастика. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Путешествие в Икарию
Язык оригинальной книги: Французский
Издатель: Правда
Год печати: 1989

Путешествие в Икарию краткое содержание

Путешествие в Икарию - описание и краткое содержание, автор Кабе Этьен, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

В утопическом романе Этьена Кабе, написанном в 1838 году рассказывается о вымышленной стране Икарии. В этой стране на практике осуществлены лучшие идеи народовластия, представительной демократии и коммунистических принципов производства и потребления. Много внимания уделяется вопросам науки, образования и культуры.

Путешествие в Икарию - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Путешествие в Икарию - читать книгу онлайн бесплатно, автор Кабе Этьен