Драгунская Ксения Викторовна — Секрет русского камамбера

Тут можно читать онлайн книгу Драгунская Ксения Викторовна - Секрет русского камамбера - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Драматургия. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Секрет русского камамбера
Издатель: Аст
Год печати: 2014
ISBN: 978-5-17-087601-3

Секрет русского камамбера краткое содержание

Секрет русского камамбера - описание и краткое содержание, автор Драгунская Ксения Викторовна, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Ксения Драгунская – драматург и прозаик, автор детских и взрослых рассказов, романа «Заблуждение велосипеда» и множества пьес, идущих в театрах России, ближнего и дальнего зарубежья. В сборнике «Секрет русского камамбера» все куда-то едут или, в крайнем случае, собираются: пастух едет в Москву учиться на поэта, тихоокеанский туземец прибывает в российскую глушь переждать обещанный на родном острове ураган, москвичи путешествуют по русскому бездорожью без определенной цели, но с любовью к родине и соотечественникам, а извилистыми коридорами московских коммуналок персонажи легко и неожиданно выходят к морю. В сборник также включена пьеса, давшая название книге.

Секрет русского камамбера - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Секрет русского камамбера - читать книгу онлайн бесплатно, автор Драгунская Ксения Викторовна