Хакимов Александр Геннадьевич " Чайтанья Чандра Чаран Прабху" — Уровни сознания. Размышления

Тут можно читать онлайн книгу Хакимов Александр Геннадьевич " Чайтанья Чандра Чаран Прабху" - Уровни сознания. Размышления - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Религия. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Уровни сознания. Размышления
Издатель: Золотой тираж
Год печати: 2011
ISBN: 978-5-8042-0188-4

Уровни сознания. Размышления краткое содержание

Уровни сознания. Размышления - описание и краткое содержание, автор Хакимов Александр Геннадьевич " Чайтанья Чандра Чаран Прабху", читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Александр Геннадьевич Хакимов (Чайтанья Чандра Чаран дас) – известный в России и других странах специалист по ведической культуре, художник, философ, психолог, проповедник. Получил посвящение в традиционной вайшнавской преемственности, является Мастером бхакти-йоги.Многие годы путешествуя по всей России, а также ближнему и дальнему зарубежью, он занимается популяризацией ведического духовного знания. Читает лекции, проводит семинары с самой широкой аудиторией слушателей, принимает участие в беседах за круглым столом с учеными, философами, деятелями культуры, частый гость различных теле– и радиопередач, которые пользуются неизменным успехом благодаря талантливому и доступному изложению сложных философских тем. Природная мудрость в сочетании с любовью и вниманием к людям помогают каждому его слушателю глубже узнать себя, достигнуть понимания с другими, а также найти ответы на сокровенные вопросы о смысле человеческой жизни, об Абсолютной Истине и природе Любви.

Уровни сознания. Размышления - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Уровни сознания. Размышления - читать книгу онлайн бесплатно, автор Хакимов Александр Геннадьевич " Чайтанья Чандра Чаран Прабху"