Торчинов Евгений Алексеевич — Буддизм. Карманный словарь

Тут можно читать онлайн книгу Торчинов Евгений Алексеевич - Буддизм. Карманный словарь - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Религия. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Буддизм. Карманный словарь
Издатель: Амфора
Город печати: Спб
Год печати: 2002
ISBN: 5-94278-286-5

Буддизм. Карманный словарь краткое содержание

Буддизм. Карманный словарь - описание и краткое содержание, автор Торчинов Евгений Алексеевич, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

В настоящем словаре, созданном замечательным знатоком буддийской доктрины профессором Е. А. Торчиновым, представлено учение буддизма, многовековая история этой мировой религии и ее нынешнее состояние.Торчинов Евгений Алексеевич — доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой философии и культурологии Востока философского факультета Санкт-Петербургского государственного университета.Автор многочисленных работ по истории буддизма, даосизма и китайской культуры, переводчик классической буддийской и даосской литературы.

Буддизм. Карманный словарь - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Буддизм. Карманный словарь - читать книгу онлайн бесплатно, автор Торчинов Евгений Алексеевич