Ветемаа Энн — Вся правда о русалках

Тут можно читать онлайн книгу Ветемаа Энн - Вся правда о русалках - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Современная проза. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Вся правда о русалках
Автор: Ветемаа Энн
Язык оригинальной книги: Эстонский
Издатель: Купар
Город печати: Таллинн
Год печати: 1990

Вся правда о русалках краткое содержание

Вся правда о русалках - описание и краткое содержание, автор Ветемаа Энн, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Энн Ветемаа известен не только эстоноязычным читателям, но и русскоязычным. Широкую известность писателю принес в 1962 году роман «Монумент», за который Ветемаа получил всесоюзную Государственную премию. Режиссер Валерий Фокин поставил по книге спектакль в московском театре «Современник» (1978), в котором главную роль сыграл Константин Райкин.

Вся правда о русалках - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Вся правда о русалках - читать книгу онлайн бесплатно, автор Ветемаа Энн