Суэтин Алексей Степанович — Французская защита

Тут можно читать онлайн книгу Суэтин Алексей Степанович - Французская защита - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Спорт. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Французская защита
Издатель: Физкультура и спорт
Год печати: 1983

Французская защита краткое содержание

Французская защита - описание и краткое содержание, автор Суэтин Алексей Степанович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Новая книга международного гроссмейстера А. Суэтина посвящена исследованию одного из популярных полуоткрытых начал - французской защиты. Здесь обобщаются примеры из творчества ведущих шахматистов разных лет, приводятся новинки и уточнения актуальных вариантов. Примерные партии иллюстрируют различные системы, помогают проследить связь дебюта с миттельшпилем. Рассчитана на квалифицированных шахматистов.

Французская защита - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Французская защита - читать книгу онлайн бесплатно, автор Суэтин Алексей Степанович