Автор Неизвестен — Гантельная гимнастика

Тут можно читать онлайн книгу Автор Неизвестен - Гантельная гимнастика - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Спорт. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Гантельная гимнастика
Издатель: Физкультура и спорт
Год печати: 1965

Гантельная гимнастика краткое содержание

Гантельная гимнастика - описание и краткое содержание, автор Автор Неизвестен, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

В данном пособии приведены простейшие комплексы упражнений с гантелями, даны советы по методике занятий с тяжестями, рассказано о том, как самому сделать гантели.  Считая, что материал, изложенный в руководстве, не исчерпывает всех возможностей применения упражнений с гантелями, автор будет весьма признателен за всякие существенные замечания и дополнения, сделанные по данному вопросу. Обобщение различных наблюдений, спортивного опыта и новейших данных науки поможет в дальнейшем усовершенствовать систему гантельной гимнастики.

Гантельная гимнастика - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Гантельная гимнастика - читать книгу онлайн бесплатно, автор Автор Неизвестен