Мещеряков Александр Николаевич — Книга японских символов

Тут можно читать онлайн книгу Мещеряков Александр Николаевич - Книга японских символов - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Драматургия. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Книга японских символов
Издатель: Наталис
Город печати: М.
Год печати: 2003
ISBN: 5-8062-0067-1

Книга японских символов краткое содержание

Книга японских символов - описание и краткое содержание, автор Мещеряков Александр Николаевич, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

В каждой культуре сплелись обыденные привычки и символические смыслы. Японская культура — не исключение. Автор многочисленных книг о Японии А.Н. Мещеряков рассказывает о буднях обитателей этой страны и о том символическом мире, который они создали. Эта книга — подарок каждому, кто хочет понять, как живут японцы и как они видят сотворенный ими мир.Книга богато иллюстрирована и обращена к тем, кто интересуется культурой народов Дальнего Востока.

Книга японских символов - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Книга японских символов - читать книгу онлайн бесплатно, автор Мещеряков Александр Николаевич