Рузов Вячеслав Олегович " Патита Павана дас" — Культура разума

Тут можно читать онлайн книгу Рузов Вячеслав Олегович " Патита Павана дас" - Культура разума - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Фольклор. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Культура разума
Жанр: Фольклор
Язык оригинальной книги: Русский
Издатель: Ruzov.ru
Год печати: 2005

Культура разума краткое содержание

Культура разума - описание и краткое содержание, автор Рузов Вячеслав Олегович " Патита Павана дас", читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Учителя должны в первую очередь передавать культуру, так как это единственное, что остается после того, как забывается полученное знание. Если нет культуры воспитания и ученической преемственности, не может идти и речи об общем культурном уровне всего общества, а это значит, что достижение как индивидуального, так и общественного счастья становится труднодостижимым.

Культура разума - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Культура разума - читать книгу онлайн бесплатно, автор Рузов Вячеслав Олегович " Патита Павана дас"