Карпов Алексей Александрович — Розы. Выращивание. Дизайн. Продажа

Тут можно читать онлайн книгу Карпов Алексей Александрович - Розы. Выращивание. Дизайн. Продажа - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Ботаника. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Розы. Выращивание. Дизайн. Продажа
Издатель: Феникс
Город печати: Ростов-на-Дону
Год печати: 2007
ISBN: 978-222-10302-9

Розы. Выращивание. Дизайн. Продажа краткое содержание

Розы. Выращивание. Дизайн. Продажа - описание и краткое содержание, автор Карпов Алексей Александрович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Розы — наиболее красивые и распространенные садовые цветы. У каждого начинающего садовода непременно появляется желание украсить свой сад цветущими розами. Данная книга может заинтересовать большое число цветоводов-любителей, поклонников этой культуры. Здесь они найдут советы по уходу, узнают, как расположить розы в саду, составить букет и как использовать цветы в кулинарии и парфюмерии. В книге приведено описание около ста сортов роз.

Розы. Выращивание. Дизайн. Продажа - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Розы. Выращивание. Дизайн. Продажа - читать книгу онлайн бесплатно, автор Карпов Алексей Александрович