Соколов Александр Борисович — Мифы об эволюции человека

Тут можно читать онлайн книгу Соколов Александр Борисович - Мифы об эволюции человека - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Прочая научная литература. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Мифы об эволюции человека
Язык оригинальной книги: Русский
Издатель: Альпина нон-фикшн
Год печати: 2015
ISBN: 978-5-9614-3980-9

Мифы об эволюции человека краткое содержание

Мифы об эволюции человека - описание и краткое содержание, автор Соколов Александр Борисович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Отрекся ли Чарльз Дарвин в конце жизни от своей теории эволюции человека? Застали ли древние люди динозавров? Правда ли, что Россия – колыбель человечества, и кто такой йети – уж не один ли из наших предков, заблудившийся в веках? Хотя палеоантропология – наука об эволюции человека – переживает бурный расцвет, происхождение человека до сих пор окружено множеством мифов. Это и антиэволюционистские теории, и легенды, порожденные массовой культурой, и околонаучные представления, бытующие среди людей образованных и начитанных. Хотите узнать, как все было «на самом деле»? Александр Соколов, главный редактор портала АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ, собрал целую коллекцию подобных мифов и проверил, насколько они состоятельны.

Мифы об эволюции человека - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Мифы об эволюции человека - читать книгу онлайн бесплатно, автор Соколов Александр Борисович