Чувурин Александр Викторович — Занимательная пиротехника. Часть 2

Тут можно читать онлайн книгу Чувурин Александр Викторович - Занимательная пиротехника. Часть 2 - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Справочники. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Занимательная пиротехника. Часть 2
Издатель: Основа
Город печати: Харьков
Год печати: 2003
ISBN: 5-7768-0798-0

Занимательная пиротехника. Часть 2 краткое содержание

Занимательная пиротехника. Часть 2 - описание и краткое содержание, автор Чувурин Александр Викторович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Вторая часть книги представляет собой подробное практическое руководство по изготовлению фейерверков в кустарных условиях. В том числе низовых, верховых, водных, театральных и даже комнатных. Описано приготовление более тысячи пиротехнических составов для снаряжения различных фигур фейерверков и методы синтеза необходимых для этого химических реактивов. Книга рассчитана на широкий круг читателей, неравнодушных к спичкам, кострам, ракетам и фейерверкам.

Занимательная пиротехника. Часть 2 - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Занимательная пиротехника. Часть 2 - читать книгу онлайн бесплатно, автор Чувурин Александр Викторович