Кузнецов Сергей Александрович — Большой толковый словарь русского языка

Тут можно читать онлайн книгу Кузнецов Сергей Александрович - Большой толковый словарь русского языка - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Словари. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Большой толковый словарь русского языка
Издатель: "Норинт"
Город печати: СПб
Год печати: 2000
ISBN: 5-7711-0015-3

Большой толковый словарь русского языка краткое содержание

Большой толковый словарь русского языка - описание и краткое содержание, автор Кузнецов Сергей Александрович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

«Большой толковый словарь русского языка» является универсальным справочником по современному русскому языку. В нем успешно соединена академическая полнота описания языковой лексики с лаконичной формой однотомного издания. Словарь включает около 130 тысяч слов, в том числе и те, что вошли в русский литературный язык в течение последнего десятилетия. Кроме общеупотребительных слов в словаре приведены основные термины, используемые в современной науке и технике, а также слова, обозначающие явления и реалии производственной, культурной и общественной жизни. Новым для толковых словарей является включение в некоторые статьи энциклопедических справок.

Большой толковый словарь русского языка - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Большой толковый словарь русского языка - читать книгу онлайн бесплатно, автор Кузнецов Сергей Александрович