Сергеев Леонид Анатольевич — Зоопарк в моей квартире (сборник)

Тут можно читать онлайн книгу Сергеев Леонид Анатольевич - Зоопарк в моей квартире (сборник) - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Детская проза. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Зоопарк в моей квартире (сборник)
Издатель: Аквилегия-М
Год печати: 2011
ISBN: 978-5-904050-32-0

Зоопарк в моей квартире (сборник) краткое содержание

Зоопарк в моей квартире (сборник) - описание и краткое содержание, автор Сергеев Леонид Анатольевич, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

«Зоопарк в моей квартире» — это сборник невыдуманных рассказов о животных, написанных с огромной любовью к тем, «кого мы приручили». Редко кому из авторов удаётся настолько проникновенно и в то же время легко писать о «братьях наших меньших». Рассказы Леонида Сергеева по праву входят в число лучших произведений детской литературы.

Зоопарк в моей квартире (сборник) - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Зоопарк в моей квартире (сборник) - читать книгу онлайн бесплатно, автор Сергеев Леонид Анатольевич