Кандель Феликс Соломонович — Евреи России. Времена и события. История евреев Российской империи

Тут можно читать онлайн книгу Кандель Феликс Соломонович - Евреи России. Времена и события. История евреев Российской империи - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Драматургия. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Евреи России. Времена и события. История евреев Российской империи
Издатель: «Гешарим – Мосты культуры»
Город печати: Иерусалим – Москва
Год печати: 2014
ISBN: 978-593273-384-4

Евреи России. Времена и события. История евреев Российской империи краткое содержание

Евреи России. Времена и события. История евреев Российской империи - описание и краткое содержание, автор Кандель Феликс Соломонович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

За последние двадцать лет появилось немало книг и статей о евреях Российской империи, основанных на архивных документах. Эта книга – научно-популярное изложение истории российских евреев от их первых появлений на различных территориях, которые впоследствии вошли в состав Российской империи. Книга подобного рода впервые выходит на русском языке: в ней использованы новейшие исследования историков и архивные источники.

Евреи России. Времена и события. История евреев Российской империи - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Евреи России. Времена и события. История евреев Российской империи - читать книгу онлайн бесплатно, автор Кандель Феликс Соломонович