Березовская Анастасия Геннадьевна " Береза" — Временная реальность... (СИ)

Тут можно читать онлайн книгу Березовская Анастасия Геннадьевна " Береза" - Временная реальность... (СИ) - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Короткие любовные романы. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Временная реальность... (СИ)
Язык оригинальной книги: Русский

Временная реальность... (СИ) краткое содержание

Временная реальность... (СИ) - описание и краткое содержание, автор Березовская Анастасия Геннадьевна " Береза", читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

В наушниках играла очень приятная музыка, я всегда когда хожу гулять с собакой, слушаю музыку, меня это расслабляет и 7 километров кажется незаметными.   - Он вышел на набережную, высокий, светлые волосы, очки для зрения его даже украшали, через них можно было заметить его голубые глаза, ему на вид лет 35-40. Я не могу объяснить почему, но что то кольнуло, защемило.... или что то типо того, что там принято писать в любовных романах, в общем что то оборвалось в моей душе...

Временная реальность... (СИ) - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Временная реальность... (СИ) - читать книгу онлайн бесплатно, автор Березовская Анастасия Геннадьевна " Береза"