Душенко Константин Васильевич — Большой словарь цитат и крылатых выражений

Тут можно читать онлайн книгу Душенко Константин Васильевич - Большой словарь цитат и крылатых выражений - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Прочая справочная литература. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Большой словарь цитат и крылатых выражений
Издатель: Эксмо
Год печати: 2011
ISBN: 978-5-699-40115-4

Большой словарь цитат и крылатых выражений краткое содержание

Большой словарь цитат и крылатых выражений - описание и краткое содержание, автор Душенко Константин Васильевич, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

В книге указывается источник, датировка и точный текст 13 300 цитат и крылатых выражений из области литературы, истории, политики, науки, религии, философии и популярной культуры. В большинстве случаев дается ссылка на книжную публикацию с указанием страницы. Многие цитаты приведены на языке оригинала. Предназначено филологам, историкам, журналистам, а также широкому кругу читателей.

Большой словарь цитат и крылатых выражений - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Большой словарь цитат и крылатых выражений - читать книгу онлайн бесплатно, автор Душенко Константин Васильевич