Коннелли Майкл — Пылающая комната

Тут можно читать онлайн книгу Коннелли Майкл - Пылающая комната - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Полицейские детективы. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Пылающая комната
Из Серии: Гарри Босх
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: Аст
Год печати: 2015
ISBN: 978-5-17-088380-6

Пылающая комната краткое содержание

Пылающая комната - описание и краткое содержание, автор Коннелли Майкл, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Не так часто жертва покушения погибает через много лет после нападения преступника. Но недавно скончался уличный музыкант Орландо Мерсед, тяжело раненный девять лет назад в Лос-Анджелесе. Возобновить расследование поручают Гарри Босху и его молодой напарнице. Казалось бы, след давно остыл. Однако в старом деле появляются новые улики – пуля, которую извлекли из тела Мерседа, и показания свидетелей, утверждающих, что раньше музыканта часто видели в компании влиятельных людей города. Но кому же он перешел дорогу?..

Пылающая комната - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Пылающая комната - читать книгу онлайн бесплатно, автор Коннелли Майкл