Тэффи Надежда Александровна — Страшный ужас

Тут можно читать онлайн книгу Тэффи Надежда Александровна - Страшный ужас - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Юмористическая проза. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Страшный ужас
Издатель: Художественная литература
Год печати: 1990

Страшный ужас краткое содержание

Страшный ужас - описание и краткое содержание, автор Тэффи Надежда Александровна, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Книга Надежды Александровны Тэффи (1872-1952) дает читателю возможность более полно познакомиться с ранним творчеством писательницы, которую по праву называли "изящнейшей жемчужиной русского культурного юмора".

Страшный ужас - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Страшный ужас - читать книгу онлайн бесплатно, автор Тэффи Надежда Александровна