Ошанин Лев — Избранные стихи и песни

Тут можно читать онлайн книгу Ошанин Лев - Избранные стихи и песни - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Поэзия. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Избранные стихи и песни
Автор: Ошанин Лев

Избранные стихи и песни краткое содержание

Избранные стихи и песни - описание и краткое содержание, автор Ошанин Лев, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Избранные произведения из сборников: Строфы века. Антология русской поэзии. Сост. Е.Евтушенко. Минск, Москва: Полифакт, 1995. Песнь Любви. Стихи. Лирика русских поэтов. Москва, Изд-во ЦК ВЛКСМ "Молодая Гвардия", 1967. Лев Ошанин. Издалека - долго... Лирика, баллады, песни. Москва: Современник, 1977. Советская поэзия. В 2-х томах. Библиотека всемирной литературы. Серия третья. Редакторы А.Краковская, Ю.Розенблюм. Москва: Художественная литература, 1977. Лев Ошанин. Стихи и песни. Россия - Родина моя. Библиотечка русской советской поэзии в пятидесяти книжках. Москва: Художественная литература, 1967.

Избранные стихи и песни - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Избранные стихи и песни - читать книгу онлайн бесплатно, автор Ошанин Лев