Balek J. (EN) — Hydrology and Water Resources in Tropical Regions

Тут можно читать онлайн книгу Balek J. (EN) - Hydrology and Water Resources in Tropical Regions - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Иностранная литература. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Hydrology and Water Resources in Tropical Regions
Язык книги: Английский

Hydrology and Water Resources in Tropical Regions краткое содержание

Hydrology and Water Resources in Tropical Regions - описание и краткое содержание, автор Balek J. (EN), читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

A comprehensive, integrated view of the behaviour of the tropical hydrological cycle under various ecological, geographical and climatological conditions. The book also examines the problems of water management in relation to agriculture and civil engineering.

Hydrology and Water Resources in Tropical Regions - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Hydrology and Water Resources in Tropical Regions - читать книгу онлайн бесплатно, автор Balek J. (EN)