Miller Robert Moats (EN) — Harry Emerson Fosdick: Preacher, Pastor, Prophet

Тут можно читать онлайн книгу Miller Robert Moats (EN) - Harry Emerson Fosdick: Preacher, Pastor, Prophet - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Иностранная литература. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Harry Emerson Fosdick: Preacher, Pastor, Prophet
Язык книги: Английский

Harry Emerson Fosdick: Preacher, Pastor, Prophet краткое содержание

Harry Emerson Fosdick: Preacher, Pastor, Prophet - описание и краткое содержание, автор Miller Robert Moats (EN), читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

A major figure in American religious and cultural history, Fosdick was famous as a preacher, a pacifist and a champion of civil rights. He was also the author of forty-seven books.

Harry Emerson Fosdick: Preacher, Pastor, Prophet - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Harry Emerson Fosdick: Preacher, Pastor, Prophet - читать книгу онлайн бесплатно, автор Miller Robert Moats (EN)