Рубанов Андрей Викторович — Великая Мечта

Тут можно читать онлайн книгу Рубанов Андрей Викторович - Великая Мечта - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Контркультура. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Великая Мечта
Издатель: Лимбус Пресс
Город печати: Санкт-Петербург
Год печати: 2007
ISBN: 978-5-8370-0477-3

Великая Мечта краткое содержание

Великая Мечта - описание и краткое содержание, автор Рубанов Андрей Викторович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Предыдущая книга Андрея Рубанова «Сажайте, и вырастет» была замечена едва ли не всеми литературными критиками страны, вошла в шорт-лист литературной премии «Национальный бестселлер», и права на ее экранизацию купила одна из ведущих кинопродюсерских фирм.Роман «Великая Мечта» подхватывает историю героя прошлой книги, вновь погружая его в лабиринт событий, где идеалы юности подвергаются серьезным испытаниям. Убийство друга, крах бизнеса, судебные приставы вкупе с призраками из прошлого... Выдержит ли герой, или ему придется прогнуться под торжествующий мир чистогана?

Великая Мечта - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Великая Мечта - читать книгу онлайн бесплатно, автор Рубанов Андрей Викторович