Birdsall Jeanne (EN) — Penderwicks Collection

Тут можно читать онлайн книгу Birdsall Jeanne (EN) - Penderwicks Collection - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Иностранная литература. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Penderwicks Collection
Язык книги: Английский
Прочитал книгу? Поставь оценку!
0 0

Penderwicks Collection краткое содержание

Penderwicks Collection - описание и краткое содержание, автор Birdsall Jeanne (EN), читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

A digital collection of the first three Penderwicks novels. With over one million copies sold, this irresistible series of modern classics about the charming Penderwick family, from National Book Award winner andNew York Timesbestselling author Jeanne Birdsall, is perfect for fans of Noel Streatfeild and Edward Eager.

Penderwicks Collection - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Penderwicks Collection - читать книгу онлайн бесплатно, автор Birdsall Jeanne (EN)

Поделиться книгой

Оставить отзыв