Бескова Любовь Анатольевна — Уроки соционики, или Самое главное, чему нас не учили в школе

Тут можно читать онлайн книгу Бескова Любовь Анатольевна - Уроки соционики, или Самое главное, чему нас не учили в школе - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Фольклор. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Уроки соционики, или Самое главное, чему нас не учили в школе
Жанр: Фольклор
Издатель: АСТ, Астрель
Год печати: 2003
ISBN: 5-17-012688-3, 5-271-07369-6

Уроки соционики, или Самое главное, чему нас не учили в школе краткое содержание

Уроки соционики, или Самое главное, чему нас не учили в школе - описание и краткое содержание, автор Бескова Любовь Анатольевна, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

В этой книге воспроизводится живая атмосфера тренинга по навыкам соционического тестирования. Помимо теоретических основ соционики, вы найдете интервью с реальными людьми, которые сопровождаются подробным комментарием. Отдельный раздел посвящен размышлениям авторов о месте соционики в культуре.Авторы занимаются прикладными аспектами соционики: диагностикой, консультациями частных лиц и коллективов, разрабатывают методики преподавания соционического знания.

Уроки соционики, или Самое главное, чему нас не учили в школе - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Уроки соционики, или Самое главное, чему нас не учили в школе - читать книгу онлайн бесплатно, автор Бескова Любовь Анатольевна