Борхес Хорхе Луис — В кругу развалин

Тут можно читать онлайн книгу Борхес Хорхе Луис - В кругу развалин - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Классическая проза. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

В кругу развалин
Язык оригинальной книги: Испанский
Издатель: Республика
Год печати: 1994

В кругу развалин краткое содержание

В кругу развалин - описание и краткое содержание, автор Борхес Хорхе Луис, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Мифология, философия, религия – таковы главные темы включенных в книгу эссе, новелл и стихов выдающегося аргентинского писателя и мыслителя Хорхе Луиса Борхеса (1899 – 1986). Большинство было впервые опубликовано на русском языке в 1992 г. в данном сборнике, который переиздается по многочисленным просьбам читателей.Книга рассчитана на всех интересующихся историей культуры, философии, религии.

В кругу развалин - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

В кругу развалин - читать книгу онлайн бесплатно, автор Борхес Хорхе Луис