Козодаева Елена — Путешествие на Восток. Заметки путешественника. Часть 2

Тут можно читать онлайн книгу Козодаева Елена - Путешествие на Восток. Заметки путешественника. Часть 2 - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Самосовершенствование. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Путешествие на Восток. Заметки путешественника. Часть 2
Издатель: Издательские решения

Путешествие на Восток. Заметки путешественника. Часть 2 краткое содержание

Путешествие на Восток. Заметки путешественника. Часть 2 - описание и краткое содержание, автор Козодаева Елена, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Это вторая книга из серии «Путешествие на Восток». В ней собраны очерки о моих многочисленных поездках по Синаю (Шарм, Дахаб, монастырь Св. Екатерины, оазисы Синая, Blue Hole, Цветной и Белый каньоны, водопад Ашук, поездках в Табу, Нувейбу, Эль Тур, заповедник Рас Мухаммед, и т. д.). Отдельная глава посвящена традициям и быту бедуинов Синая. Сюда же войдут очерки об Иордании (Петра, Акаба) и Тунисе.

Путешествие на Восток. Заметки путешественника. Часть 2 - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Путешествие на Восток. Заметки путешественника. Часть 2 - читать книгу онлайн бесплатно, автор Козодаева Елена