Жиглов Валерий — Художник Федерико де Мадрасо (1815 – 1894)

Тут можно читать онлайн книгу Жиглов Валерий - Художник Федерико де Мадрасо (1815 – 1894) - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Проза прочее. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Художник Федерико де Мадрасо (1815 – 1894)
Издатель: Издательские решения

Художник Федерико де Мадрасо (1815 – 1894) краткое содержание

Художник Федерико де Мадрасо (1815 – 1894) - описание и краткое содержание, автор Жиглов Валерий, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Эта книга посвящена Федерико де Мадрасо – испанскому художнику XIX века, который являлся выдающейся фигурой в истории испанской живописи. Он был директором Художественной Академии, а также придворным живописцем и возглавлял музей Прадо. Его картины украшают многие музеи мира и частные коллекции.

Художник Федерико де Мадрасо (1815 – 1894) - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Художник Федерико де Мадрасо (1815 – 1894) - читать книгу онлайн бесплатно, автор Жиглов Валерий