Браун Брене — Дары несовершенства. Как полюбить себя таким, какой ты есть

Тут можно читать онлайн книгу Браун Брене - Дары несовершенства. Как полюбить себя таким, какой ты есть - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Фольклор. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Дары несовершенства. Как полюбить себя таким, какой ты есть
Автор: Браун Брене
Жанр: Фольклор
Издатель: Альпина Диджитал

Дары несовершенства. Как полюбить себя таким, какой ты есть краткое содержание

Дары несовершенства. Как полюбить себя таким, какой ты есть - описание и краткое содержание, автор Браун Брене, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Мы все стыдимся своих недостатков. Стараемся вести себя и выглядеть так, чтобы окружающие не заподозрили нас в уязвимости, в том, что на самом деле мы далеко не так хороши, какими стараемся казаться. Современный человек слишком часто испытывает чувство стыда, и автор книги, знаменитый американский психолог Брене Браун, именно стыд называет эпидемией нашей культуры. Посвятив многие годы изучению историй самых разных людей, она приходит к выводу, что, только приняв свои несовершенства, полюбив недостатки и позволив себе быть такими, какие есть, мы сможем жить в полную силу, в гармонии с собой и с миром. Брене Браун предлагает непростой, но неожиданный и смелый путь самоисцеления. Результаты исследований и личный опыт автора легли в основу одной из самых искренних книг по популярной психологии.

Дары несовершенства. Как полюбить себя таким, какой ты есть - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Дары несовершенства. Как полюбить себя таким, какой ты есть - читать книгу онлайн бесплатно, автор Браун Брене