Lingenfelter Sherwood G. (EN) — Transforming Culture

Тут можно читать онлайн книгу Lingenfelter Sherwood G. (EN) - Transforming Culture - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Иностранная литература. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Transforming Culture

Transforming Culture краткое содержание

Transforming Culture - описание и краткое содержание, автор Lingenfelter Sherwood G. (EN), читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Revised edition gives readable case studies, more material on conflict resolution and specific applications on how to transform culture from the mission field.

Transforming Culture - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Transforming Culture - читать книгу онлайн бесплатно, автор Lingenfelter Sherwood G. (EN)