Браннер Джон — Всем стоять на Занзибаре

Тут можно читать онлайн книгу Браннер Джон - Всем стоять на Занзибаре - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Научная фантастика. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Всем стоять на Занзибаре
Из Серии: Хьюго
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: АСТ, Транзиткнига
Город печати: М.
Год печати: 2005
ISBN: 5-17-022007-3, 5-9578-0744-3

Всем стоять на Занзибаре краткое содержание

Всем стоять на Занзибаре - описание и краткое содержание, автор Браннер Джон, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Слишком много людей на Земле XXI века.Слишком много компьютеров, наркотиков, психоделических культур, продажных политиков, фанатичных ученых… Слишком много боли, беды, преступлений… Надвигается КАТАСТРОФА.А может, она УЖЕ ПРИШЛА?..

Всем стоять на Занзибаре - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Всем стоять на Занзибаре - читать книгу онлайн бесплатно, автор Браннер Джон