Cartaya Pablo (EN) — Tina Cocolina

Тут можно читать онлайн книгу Cartaya Pablo (EN) - Tina Cocolina - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Иностранная литература. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Tina Cocolina
Язык книги: Английский
Прочитал книгу? Поставь оценку!
0 0

Tina Cocolina краткое содержание

Tina Cocolina - описание и краткое содержание, автор Cartaya Pablo (EN), читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Fans of Fancy Nancy and Pinkalicious will adore Tina Cocolina, a sweet little cupcake of a girl with a sense of adventure and a flair for fashion who's on the hunt for her perfect topping. This mouthwatering picture book includes cupcake and frosting recipes from an award-winning pastry chef, maestro Martin Howard.

Tina Cocolina - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Tina Cocolina - читать книгу онлайн бесплатно, автор Cartaya Pablo (EN)

Поделиться книгой

Оставить отзыв