Modleski Tania (EN) — Feminism Without Women

Тут можно читать онлайн книгу Modleski Tania (EN) - Feminism Without Women - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Иностранная литература. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Feminism Without Women
Язык книги: Английский

Feminism Without Women краткое содержание

Feminism Without Women - описание и краткое содержание, автор Modleski Tania (EN), читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

In a series of essays scrutinizing feminist and post-structuralists positions, Tania Modleski examines "the myth of postfeminism" and its operation in popular culture, especially popular film and cultural studies. (First published in 1991.)

Feminism Without Women - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Feminism Without Women - читать книгу онлайн бесплатно, автор Modleski Tania (EN)