Абрамов Александр Иванович — Где-то там, далеко

Тут можно читать онлайн книгу Абрамов Александр Иванович - Где-то там, далеко - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Научная фантастика. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Где-то там, далеко
Язык оригинальной книги: Русский
Издатель: Мысль
Год печати: 1975

Где-то там, далеко краткое содержание

Где-то там, далеко - описание и краткое содержание, автор Абрамов Александр Иванович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Абрамов Александр Иванович. Родился в 1900 году в Москве. Окончил Литературный институт имени В. Я. Брюсова и Институт иностранных языков. Член Союза писателей СССР. Печататься начал в 20-х годах как журналист, театральный критик и как автор повестей и рассказов. В жанре научной фантастики работает с 1966 года совместно с С. А. Абрамовым.Абрамов Сергей Александрович. Родился в 1942 году в Москве. Окончил Московский автодорожный институт. С 1961 года выступает в периодической печати с репортажами, очерками, критическими статьями. Член Союза журналистов СССР. В соавторстве со своим отцом А. И. Абрамовым опубликовал сборник научно-фантастических рассказов «Тень императора», фантастические романы «Всадники ниоткуда», «Рай без памяти», «Селеста-7000», «Все позволено».В нашем ежегоднике авторы печатаются четвертый раз.

Где-то там, далеко - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Где-то там, далеко - читать книгу онлайн бесплатно, автор Абрамов Александр Иванович