Shayne Maggie (EN) — Lover's Bite

Тут можно читать онлайн книгу Shayne Maggie (EN) - Lover's Bite - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Иностранная литература. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Lover's Bite
Язык книги: Английский
Прочитал книгу? Поставь оценку!
0 0

Lover's Bite краткое содержание

Lover's Bite - описание и краткое содержание, автор Shayne Maggie (EN), читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Once bitten, twice shy... Before she joined Reaper in hunting Gregor's gang of rogue bloodsuckers, spoilt Topaz was gunning for just one vamp: Jack Heart. The gorgeous con man had charmed his way into her bed, her heart and her bank account, taking her for half a million dollars and vanishing without a word.Now she and Jack - maddeningly attractive as ever - are supposedly on the same side. As Reaper's ragtag outfit scatters, Topaz sets out to solve a mystery that's plagued her all her lives, mortal and immortal. And what stake does Jack have in discovering the truth about her past?A MUST-READ for fans of SHERRILYN KENYON and CHARLAINE HARRIS

Lover's Bite - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Lover's Bite - читать книгу онлайн бесплатно, автор Shayne Maggie (EN)

Поделиться книгой

Оставить отзыв