Морозова Елизавета А. — Зимние каникулы

Тут можно читать онлайн книгу Морозова Елизавета А. - Зимние каникулы - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Поэзия. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Зимние каникулы
Издатель: Издательские решения

Зимние каникулы краткое содержание

Зимние каникулы - описание и краткое содержание, автор Морозова Елизавета А., читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Стихи, представленные в книге, рассказывают о радостях, которые мы получаем во время зимних каникул. В эти дни происходят удивительные вещи, приносящие каждому человеку искорку любви. Мы встречаем такие волшебные праздники, как Новый год, Рождество…. Желаю всем прочитавшим маленький сборник «Зимние каникулы» вспоминать самые чудесные мгновенья своей жизни и хранить их в своем сердце. Стихи иллюстрированы собственными картинками, которые я создаю, как и стихи, по вдохновению маслом, акрилом…

Зимние каникулы - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Зимние каникулы - читать книгу онлайн бесплатно, автор Морозова Елизавета А.

Зимние каникулы

Сборник стихов