Чадаев Алексей — Константы русской политической культуры

Тут можно читать онлайн книгу Чадаев Алексей - Константы русской политической культуры - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Политика. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Константы русской политической культуры
Издатель: Европа

Константы русской политической культуры краткое содержание

Константы русской политической культуры - описание и краткое содержание, автор Чадаев Алексей, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Книга посвящена константам русской политической культуры, которые рассматриваются как предмет традиции и как ее механизмы. Авторы стремились показать, что в основе актуального политического процесса современной России лежит зрелая и развитая политическая традиция, требующая от нас считаться как с ее достижениями, так и с неудачами. Ценностные, а потому вневременные константы русской политической культуры наделяют политическую реальность смыслом, превращают политику в гражданское делание всех тех, кто включен в пространство русской культуры в целом.

Константы русской политической культуры - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Константы русской политической культуры - читать книгу онлайн бесплатно, автор Чадаев Алексей