Волков Сергей Владимирович — Загадать желание, или Тайна старого парка

Тут можно читать онлайн книгу Волков Сергей Владимирович - Загадать желание, или Тайна старого парка - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Детская фантастика. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Загадать желание, или Тайна старого парка
Издатель: Эксмо

Загадать желание, или Тайна старого парка краткое содержание

Загадать желание, или Тайна старого парка - описание и краткое содержание, автор Волков Сергей Владимирович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

«– Желание! – закричал опомнившийся граф: – Загадывайте желание, скорее!

Загадать желание, или Тайна старого парка - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Загадать желание, или Тайна старого парка - читать книгу онлайн бесплатно, автор Волков Сергей Владимирович