Лагздынь Гайда Рейнгольдовна — Старые дневники и пожелтевшие фотографии

Тут можно читать онлайн книгу Лагздынь Гайда Рейнгольдовна - Старые дневники и пожелтевшие фотографии - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Детская проза. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Старые дневники и пожелтевшие фотографии
Издатель: Тверская областная типография
Город печати: Тверь
Год печати: 2009
ISBN: 978-5-87049-681-8

Старые дневники и пожелтевшие фотографии краткое содержание

Старые дневники и пожелтевшие фотографии - описание и краткое содержание, автор Лагздынь Гайда Рейнгольдовна, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Автобиографическая документальная повесть для детей и подростков о жизни ребят в предвоенные годы и в годы Великой Отечественной войны посвящена также педагогам и воспитанникам детских домов. Книга может быть использована как хрестоматийный материал в процессе преподавания истории и как приложение к путеводителю по музеям в разделе «Дети войны».

Старые дневники и пожелтевшие фотографии - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Старые дневники и пожелтевшие фотографии - читать книгу онлайн бесплатно, автор Лагздынь Гайда Рейнгольдовна