Коллектив авторов — Советская фантастика 80-х годов. Книга 1 (антология)

Тут можно читать онлайн книгу Коллектив авторов - Советская фантастика 80-х годов. Книга 1 (антология) - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Научная фантастика. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Советская фантастика 80-х годов. Книга 1 (антология)
Издатель: Дружба народов
Город печати: М.
Год печати: 1993
ISBN: 5-285-00008-4

Советская фантастика 80-х годов. Книга 1 (антология) краткое содержание

Советская фантастика 80-х годов. Книга 1 (антология) - описание и краткое содержание, автор Коллектив авторов, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

В очередной том «Библиотеки фантастики» вошли произведения современных советских писателей-фантастов так называемой Школы Ефремова, В книге представлены различные жанры и направления, характерные для фантастической прозы 80-х годов: философская проза Е. Гуляковского, фольклорная фантастика О. Корабельникова, космический вестерн М. Пухова, фантастические сказки Ю. Харламова.

Советская фантастика 80-х годов. Книга 1 (антология) - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Советская фантастика 80-х годов. Книга 1 (антология) - читать книгу онлайн бесплатно, автор Коллектив авторов